Главная

Здесь Вы найдете официальные документы, результаты соревнований, таблицы рекордов и рейтингов российских турниров по дартс, а также оперативные новости и информацию с турниров - как российских, так и международных.

События 2014


29.12.14

Сайт Федерации Дартс РоссииИтоговый рейтинг ФДР подробнее...

21.12.14

Чемпионат Мира среди профессионалов (PDC), Англия.
Поздравляем Бориса Кольцова. победившего в предварительном раунде  японского спортсмена Харуки Мураматсу  со счетом 4:2 



Впервые в истории представитель России попал в основной состав участников этих престижнейших соревнований по дартс.

21.12.14

С 6 по 7 декабря 2014г. в Екатеринбурге прошли Чемпионар России и Всероссийские соревнования "Кубок Урала".

Чемпионами России 2014 в упражнении микст стали:

1. Кучева Марина, Курицин Михаил и Фадеев Кирилл.
2. Тунева Л. - Корякин В. - Чащухин С.
3. Клочек А. - Михалин Н. - Обухов Р.     и   Черкасова Е. - Огородников И. - Михайлов А.



Всероссийские соревнования "Кубок Урала":

Женщины лично:
1. Королева Вероника
2. Лапина Марина
3. Кучева Марина, Суворова Анастасия

Мужчины:
1. Обухов Роман
2. Михалин Николай
3. Орешкин Александр и Демиденко Евгений

подробнее (протоколы)...

16.11.14

В городе Электросталь МО прошел Открытый Чемпионат Московской области и Всероссийские соревнования "Звезды Подмосковья".

Победители и призеры Кубка Электростали и Всероссийских соревнований "Звезды Подмосковья"


Кубок Электростали, женщины, личный турнир
1. Клочек А. (Москва)
2. Шершукова М. (Москва)
3. Васильева В. (Пермский край)
3. Цветкова Д. (Тверская область)

Кубок Электростали, мужчины, личный турнир
1. Бурыкин В. (Москва)
2. Кольцов Б. (Вологодская область)
3. Фролов Н. (Москва)
4. Чащухин

Звезды Подмосковья, женщины, парный турнир
1. Шершукова М.Бурыкина А. (Москва)
2. Цветкова Д./Прялкина Д. (Тверская область)
3. Бурыкина Т./Рамонова (Москва)
3. Швец Ю./Васильева С. (Московская область)

Звезды Подмосковья, мужчины, парный турнир
1. Кольцов Б./Орешкин А. (Вологда/Новгород)
2. Пономаренко А./Левенков П. (Москва)
3. Пигарев А./Кузьмичев Л. (Московская область)
3. Титов М./Акутов А. (Москва)

Звезды Подмосковья, женщины, личный турнир

1. Шершукова М. (Москва)
2. Клочек А. (Москва)
3. Жаринова И. (Пермский край)
3. Цветкова Д. (Тверская область)

Звезды Подмосковья, мужчины, личный турнир
1. Кольцов Б. (Вологодская область)
2. Пономаренко А. (Москва)
3. Акутов А. (Москва)
3. Орешкин А. (Новгородская область)

 

09.11.14

4-6 ноября: Первенство России и Международный юношеский турнир «Novgorod Cup».




Все призеры Первенства России:

Девушки до 15 лет Набор очков (21 участница)
1. Буракова Дина (Хабаровский край)
2. Хворостова Софья (Ростовская область)
3. Голяшева Елена (Пермский край)
3. Леонова Елизавета (Ростовская область)

Юноши до 15 лет Набор очков (22 участника)
1. Воронин Илья (Ярославская область)
2. Тупицын Евгений (Пермский край)
3. Султанов Сергей (Москва)
3. Смирнов Семен (Ярославская область)

Юниорки до 18 лет Набор очков (26 участниц)
1. Клочек Анастасия (Москва)
2. Лазуткина Светлана (Москва)
3. Рамонова Инна (Москва)
3. Галкина Анастасия (Пермский край)

Юниоры до 18 лет Набор очков (25 участников)
1. Майоров Михаил (Ростовская область)
2. Кандалинцев Сергей (Свердловская область)
3. Кононов Дмитрий (Ростовская область)
3. Волохин Кирилл (Новгородская область)

Девушки до 15 лет Сектор 20 (21 участница)
1. Королева Вероника (Ростовская область)
2. Буракова Дина (Хабаровский край)
3. Логинова Дарья (Ростовская область)
3. Леонова Елизавета (Ростовская область)

Юноши до 15 лет Сектор 20 (22 участника)
1. Андреев Никита (Тверская область)
2. Власенко Андрей (Ростовская область)
3. Смирнов Семен (Ярославская область)
3. Султанов Сергей (Москва)

Юниорки до 18 лет Сектор 20 (26 участниц)
1. Клочек Анастасия (Москва)
2. Корнева Ксения (Новгородская область)
3. Зинченко Виктория (Ростовская область)
3. Суворова Анастасия (Свердловская область)

Юниоры до 18 лет Сектор 20 (25 участников)
1. Алдошин Максим (Москва)
2. Курицин Михаил (Пермский край)
3. Рыжухин Андрей (Москва)
3. Майоров Михаил (Ростовская область)

Девушки до 15 лет Большой раунд (21 участница)
1. Хворостова Софья (Ростовская область)
2. Королева Вероника (Ростовская область)
3. Рагимова Алсу (Ростовская область)
3. Кузнецова Мария (Новгородская область)

Юноши до 15 лет Большой раунд (22 участника)
1. Воронин Илья (Ярославская область)
2. Смирнов Сергей (Ярославская область)
3. Сипкин Евгений (Новгородская область)
3. Султанов Сергей (Москва)

Юниорки до 18 лет Большой раунд (26 участниц)
1. Клочек Анастасия (Москва)
2. Королева Элина (Ростовская область)
3. Гажевская Ксения (Пермский край)
3. Костенко Маргарита (Ростовская область)

Юниоры до 18 лет Большой раунд (25 участников)
1. Курицин Михаил (Пермский край)
2. Алдошин Максим (Москва)
3. Волохин Кирилл (Новгородская область)
3. Майоров Михаил (Ростовская область)

Призеры Первенства России в американском крикете

Девушки до 15 лет Американский крикет 
1. Королева Вероника (Ростовская область)
2. Буракова Дина (Хабаровский край)
3. Гойда Елена (Ростовская область)
3. Хворостова Софья (Ростовская область)

Юноши до 15 лет Американский крикет 
1. Власенко Андрей (Ростовская область)
2. Толоков Александр (Ростовская область)
3. Султанов Сергей (Москва)
3. Сипкин Евгений (Новгородская область)

Юниорки до 18 лет Американский крикет
1. Клочек Анастасия (Москва)
2. Зинченко Виктория (Ростовская область)
3. Черкасова Екатерина (Свердловская область)
4. Суворова Анастасия (Свердловская область)

Юниоры до 18 лет Американский крикет 
1. Курицин Михаил (Пермский край)
2. Алдошин Максим (Москва)
3. Мельников Сергей (Новгородская область)
3. Осинний Никита (Новгородская область) 

Уникальное достижение московской юниорки Анастасии Клочек - победы во всех четырех номинациях Первенства России!

Призеры Novgorod Cup Youth

Юниорки
1. Галкина Анастасия (Пермский край)
2. Логинова Дарья (Ростовская область)
3. Серикова Анастасия (Ростовская область)
3. Трофименко Елена (Ростовская область)

Юниоры
1. Курицин Михаил (Пермский край)
2. Малыхин Александр (Ростовская область)
3. Алдошин Максим (Москва)
3. Осинний Никита (Новгородская область)

27.10.14

Прошли Командный чемпионат России по дартс и Всероссийский турнир "Кубок Федерации Дартс России 2014".

Чемпионы России 2014 в командном зачете - среди мужчин Ростов и Пермь, среди женщин победителями Кубка Федерации в личном зачете стали Марина Лапина и Борис Кольцов, в парном разряде Кольцова Лидия - Клочек Анастасия и Александр Орешкин - Борис Кольцов.


Сборная Ростовской области

20.10.14

19 октября в Москве прошел отбор на Чемпионат Мира PDC (среди профессионалов). 

Выиграв в финале 6:1 у Игоря Дзасохова, Победителем стал Борис Кольцов.
В турнире приняли участие лучшие игроки России, Украины и Беларуси.

04.10.14

4 октября - Кубок HARROWS 2014.  

В турнире приняли участие 43 игрока у мужчин и 15 прекрасных дам!

Мужчины:
1 место - Кольцов Б.
2 место - Михалин Н.
3 место - Турков, Шевель

Женщины:
1 место - Гуляева
2 место - Шершукова
3 место - Бурыкина А., Кольцова

Победители Кубка HARROWS 2014 года Татьяна Гуляева и Борис Кольцов (бронзовый призер Кубка Европы 2014 в личном зачете):

 

27.09.14

Поздравляем Добромыслову Анастасию, выигравшую Кубок Европы (23-27 сентября) среди женщин, и Кольцова Бориса, занявшего третье месте в личных соревнованиях Кубка Европы среди мужчин! Молодцы, желаем дальнейших побед!!!  

Команда России:

Медаль Кубка Европы:

Бронзовый призер Борис Кольцов:

 

22.09.14

20-21 сентября - прошел Кубок Москвы.  

Итоги выступлений:

Мужской личный турнир 501
1. Михалин Николай 
2. Акутов Александр 
3. Пономаренко Андрей 
3. Алдошин Максим 

Женский личный турнир 501
1. Бурыкина Алиса
2. Бурыкина Татьяна
3. Гуляева Татьяна
3. Королева Виктория

Мужской парный турнир 501
1. Алдошин Максим, Левенков Павел
2. Белов Максим, Фролов Николай
3. Шевель Александр, Пономаренко Андрей
4. Новоселов Павел, Бобриков Павел

Женский парный турнир 501
1. Бурыкина Алиса, Клочек Анастасия
2. Елкина Юлия, Бурыкина Татьяна
3. Рамонова Инна, Швец Валерия
4. Лазуткина Светлана, Шкваркова Анна
 
Мужской турнир Большой раунд
1. Пономаренко Андрей 
2. Бурыкин Вадим 
3. Михалин Николай
 
Женский турнир Большой раунд
1. Кольцова Лидия
2. Елкина Юлия 
3. Шершукова Марина

на фото победители личного турнира Н.Михалин и А.Бурыкина:

 

08.09.14

5-7 сентября. Окуловка, Новгородская область. Прошел Кубок России 2014 



Итоги выступлений всех московских игроков:

Кубок России мужчины пары.
1 место - Волохин И./Орешкин А. (Новгородская обл.)
2 место - Цивчик С./Закурин С. (Ярославль)
3-4 место - Жаворонков Д./Чижов В. (Тверь)
3-4 место - Прялкин А./Кадочников А. (Тверь)

Кубок России женщины пары.
1 место - Шершукова М./Бурыкина А. (Москва)
2 место - Клочек А./Кольцова Л. (Москва)
3 место - Лапина М./Суворова А. (Екатеринбург)
3 место - Волохина Т./Сидорова С. (Новгород)

Кубок России мужчины личный зачет.
1 место - Кольцов Борис (Вологда)
2 место - Жуков Евгений (Казань)
3 место - Кузьмичев Лев (Электросталь)
3 место - Обухов Роман (Киров)

Кубок России женщины личный зачет.
1 место - Лапина Марина (Екатеринбург)
2 место - Кононова Марина (Ижевск)
3 место - Шершукова Марина (Смоленск)
3 место - Кольцова Лидия (Москва)

Кубок России мужчины командный зачет.
1 место - Новгородская обл.
8 место - Москва-1 (Михалин, Фролов, Шевель, Пономаренко)
10 место - Москва-2 (Алдошин, Пименов, Султанов, Челноков)

Кубок России женщины командный зачет.
1 место - Москва-1 (Шершукова/Бурыкина)
3 место - Москва-2 (Кольцова/Клочек)
9 место - Москва-3 (Королева/Елкина)
15 место - Москва-5 (Лазуткина/Штрикина)
17 место - Москва-4 (Абрамова/Рамонова)

Чемпионат России по крикету мужчины.
1 место - Кадочников Алексей (Тверская обл.)
2 место - Кольцов Борис (Вологда)
3 место - Орешкин Александр (Новгород)
3 место - Изотов Евгений (С.-Петербург)

Чемпионат России по крикету женщины.
1 место - Шершукова Марина (Москва)
2 место - Фефилова Наталья (Ижевск)
3 место - Рамонова Инна (Москва)
3 место - Кононова Марина (Ижевск)



21.07.14

Прошли Всероссийские соревнования «Пензенский снайпер – 2014» и Открытый кубок Пензенской области. (18-21 июля 2014 г. Пензенская обл., г. Заречный)

Поздравляем победителей:

501 личный (мужчины):
1. КАДОЧНИКОВ АЛЕКСЕЙ -Тверь
2. ЖАВОРОНКОВ ДМИТРИЙ - Тверь
3. КОЛЬЦОВ БОРИС - Вологда
3. ОБУХОВ РОМАН - Киров

501 парный (мужчины):
1. КОЛЬЦОВ Б.-ЖАВОРОНКОВ Д. - Вологда-Тверь
2. МУКОВНИН А.-ПИЛИПЕНКО А. - Заречный-Саратов
3. МИХАЛИН Н.-ЖУКОВ Е. - Москва-Казань
3. КАДОЧНИКОВ А.-ПРЯЛКИН АНДРЕЙ - Тверь

501 личный (женщины):
1. ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА - Пермь
2. БУРЫКИНА АЛИСА - Москва
3. ДОРОДНОВА ОЛЬГА - Саров
3. ДЕМИДОВА МАРИЯ - Королев

501 парный (женщины):
1. ВАСИЛЬЕВА И.-БУРЫКИНА А. - Чувашия-Москва
2. ВАСИЛЬЕВА В.-БОГДАНОВА Т. - Пермь-Заречный
3. ДОРОДНОВА О.-КЕЧИНА Е. - Саров
3. ТАЛИМАНЧУК С.-ДЕМИДОВА М. - Заречный-Королев

Командный турнир:
1. "МСМК" - Пилипенко, Михалин, Жуков, Челноков
2. "БРИТЫЙ КИВИ" - Кольцов, Смедляев, Манылов, Попова
3. "ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ" - Кадочников, Прялкин, Жаворонков, Бурыкина

 

14.07.14

Завершился Третий Московский Дартс-фестиваль. (12-13 июля 2014 г., г.Москва).

Победителем в  упражнениях "Зверские игры" стал Евгений Изотов.
"Зверский Кубок" и "Шелеповку"  выиграл Кадочников Алексей.

фото Победителей и призеров:

Во второй день фестиваля  Кубок "ХРК" завоевал Изотов Евгений, победивший в финале Алдошина Максима 6:4. Призерами "ХРК" стали Антон Колесов и Евгений Жуков.

08.07.14

Прошли открытый Кубок Нижегородского Кремля и 3-й открытый Чемпионат России среди ветеранов по дартс (12-14 июня 2014 г., Нижний Новгород).

Поздравляем победителей и призеров:

Кубок Нижегородского Кремля:

Личный женский турнир:
1. Люскова Светлана (г. Вологда)
2. Васильева Инна (г. Чебоксары)
3. Литвиненко Анастасия (г.Москва)
3. Попова Татьяна (г.Киров)
5-8. Дороднова Ольга (г.Саров)
5-8. Петюкова Юлия (г.Казань)
5-8. Бурыкина Татьяна (г.Красногорск)
5-8. Боброва Любовь (г.Вологда)


Личный мужской турнир:
1. Кадочников Алексей (г.Тверь)
2. Пилипенко Алексей (г.Саратов)
3. Муковнин Александр (г.Заречный)
3. Кольцов Борис (г.Вологда)
5-8. Бурыкин Вадим (г.Красногорск)
5-8. Жуков Евгений (г.Казань)
5-8. Трухан Олег (г.Пермь)
5-8. Евмененков Максим (г.Смоленск)


Парный женский турнир:
1. Бурыкина Татьяна (г.Москва) - Елкина Юлия (г.Москва)
2. Петюкова Юлия (г.Казань) - Дробкова Анна (г.Десногорск)
3. Попова Татьяна (г.Киров) - Васильева Инна (г.Чебоксары)
4. Боброва Любовь (г.Вологда) - Люскова Светлана (г.Вологда)
5. Литвиненко Анастасия (г.Москва) - Рамонова Инна (г.Москва)
6. Смирнова Умугульсум (г.Первоуральск) - Сорокина Татьяна (г.Вологда)
7. Чижова Ольга (г.Тверь) - Демидова Мария (г.Королев)
8. Рязанова Татьяна (г.Тверь) - Нилова Виктория (г.Тверь)

Парный мужской турнир:
1. Евмененков Максим (г.Смоленск) - Пилипенко Алексей (г.Саратов)
2. Кольцов Борис (г.Вологда) - Фролов Николай (г.Москва)
3. Смедляев Тимур (г.Киров) - Манылов Андрей (г.Киров)
3. Лаврентьев Владимир ст. (г.Н.Новгород) - Шухарев Александр (г.Н.Новгород)
5-8. Чижов Виталий (г.Тверь) - Жаворонков Дмитрий (г.Тверь)
5-8. Фомичев Вадим (г.Вологда) - Лаврентьев Владимир мл. (г.Н.Новгород)
5-8. Челноков Игорь (г.Москва )- Новиков Павел (г.Москва)
5-8. Комаров Константин (г.Первоуральск) - Лобанцов Сергей (г.Первоуральск)

Чемпионат России:

Личный мужской турнир:
1. Фролов Николай (г.Москва)
2. Челноков Игорь (г.Москва)

3. Лаврентьев Владимир ст. (г.Н.новгород)
3. Фомичев Вадим (г.Вологда)
5-8. Шелепов Аександр (г.Москва)
5-8. Рудаков Вячеслав (г.Москва)

5-8. Трухан Олег (г.Пермь)
5-8. Мгдесян Сергей (г.Ярославль)

01.06.14

Завершился Турнир по ДАРТС среди профессионалов посвященный памяти Ильи Гарипова (31 мая 2014 г., Москва).



Итоги:
 
Женщины: 
1. Кольцова Лида
2. Бурыкина Алиса
3. Шершукова Марина
4. Васильева Инна
5. Гуляева Татьяна
6. Кузина Татьяна

Мужчины:
1. Кадочников Алексей
2. Пономаренко Андрей
3. Дзасохов Игорь
4. Михалин Коля
5. Пилипенко Алексей
6. Бурыкин Вадим
7. Корнеев Сергей
8. Шевель Александр

Победители турнира:
Кадочников Алексей и Кольцова Лида с отцом-тренером



12.05.14

Прошел 4-й Международный турнир "ДАРТС-ВЕСНА 2014" (9-11 мая 2014 г., Беларусь, Минск)

Мужчины. Личный турнир (51 участник) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Бурыкин Вадим (Россия, Москва)
2. Понтус Андрей (Беларусь, Могилев)
3. Бех Дмитрий (Беларусь, Минск)
3. Тарасенко Андрей (Беларусь, Минск)

5. Абдуллаев Эльдар (Беларусь, Минск)
5. Борунов Алексей (Россия, Смоленск)
5. Гореньков Дмитрий (Беларусь, Минск)
5. Фролов Николай (Россия, Москва)

Женщины. Личный турнир (21 участница) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Павлюченко Марина (Россия, Смоленск)
2. Бурыкина Татьяна (Россия, Москва)
3. Нарута Светлана (Россия, Смоленск)
3. Шершукова Марина (Россия, Москва)

5. Асланова Елена (Россия, Смоленск)
5. Елкина Юлия (Россия, Москва)
5. Савельева Светлана (Россия, Десногорск)
5. Шерешкова Рута (Литва, ???)

Мужчины. Парный турнир (15 пар) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Шевель Александр (Россия, Москва) / Фролов Николай (Россия, Москва)
2. Понтус Андрей (Беларусь, Могилев) / Кляхин Иван (Беларусь, Могилев)
3. Абдуллаев Эльдар (Беларусь, Минск) / Бех Дмитрий (Беларусь, Минск)
3. Борунов Алексей (Россия, Смоленск) / Галиновский Александр (Россия, Смоленск)

Женщины. Парный турнир (8 пар) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Савельева Светлана (Россия, Десногорск) / Сусс Ирина (Россия, Смоленск)
2. Гордеева Екатерина (Беларусь, Минск) / Боброва Ольга (Беларусь, Минск)
3. Нарута Светлана (Россия, Смоленск) / Асланова Елена (Россия, Смоленск)
3. Шершукова Марина (Россия, Москва) / Щелкун Ирина (Беларусь, Минск)

Случайные пары (17 пар) (НЕрейтинговый турнир):
1. Шевель Александр (Россия, Москва) / Бурыкин Вадим (Россия, Москва)
2. Навойчик Юрий (Беларусь, Минск) / Якимов Павел (Беларусь, Минск)
3. Шершукова Марина (Россия, Москва) / Абрамова Ирина (Россия, Десногорск)
3. Заводчикова Светлана (Россия, Сосновый Бор) / Бурыкина Татьяна (Россия, Москва)

Warm Up (49 участников) (НЕрейтинговый турнир):
1. Шершукова Марина (Россия, Москва)
2. Дунаевский Сергей (Россия, Смоленск)
3. Кляхин Иван (Беларусь, Могилев)
3. Навойчик Юрий (Беларусь, Минск)

28.04.14

26 - 27 апреля в Москве в дартс центре "Плаза" состоялся национальный отборочный турнир Евразийской Дартс Корпорации. Участие приняли сильнейшие дартсмены страны. Победители, Жуков Евгений и Изотов Евгений будут представлять Россию на Кубке Мира PDC в Германии (июнь, Гамбург).


21.04.14

Прошел Чемпионат России по дартс (18-21 апреля 2014 года, г. Ижевск).

Чемпионами России 2014 года по дартс в личном зачете стали Татьяна Волохина и Николай Михайлин. В парном разряде Чемпионата России у женщин победили Марина Лапина и Татьяна Волохина, у мужчин Александр Орешкин и Борис Кольцов.

09.02.14

Трехкратная Чемпионка Мира Анастасия Добромыслова (Россия) и Первый номер рейтинга БДО Джеймс Вилсон стали победителями престижного турнира Daily World Trophy.
Турнир проводился впервые, к участию допускались только 16 сильнейших спортсменов и спортсменок мирового рейтинга.



В финале Анастасия обыграла действующую Чемпионку Мира Лизу Эштон (Англия).

06.02.14

Чемпион Мира BDO Стифен Бантинг, недавно перешедший в PDC, выиграл свой первый профессиональный турнир. Победа позволила ему получить право выступить в основной части престижнейших соревнований по дартс, в Открытом Чемпионате Англии..

06.02.14

Ученые нашли две успешные стратегии метания дротика при игре в дартс.

Профессиональные игроки в дартс используют две разные стратегии для того, чтобы попадать в «яблочко» — они либо отпускают дротик в подходящий момент с точностью до миллисекунд, либо меняют траекторию движения руки так, чтобы временная погрешность была не столь критична, говорится в статье, опубликованной в журнале PLoS One.

Главным параметром, влияющим на точность при игре в дартс, является момент, в который игрок отпускает дротик. Так, по теоретическим расчетам ученых, хороший игрок в дартс должен отпускать дротик с точностью в 1,8 миллисекунды или меньше, чтобы стабильно попадать в «яблочко» диаметром 4,4 сантиметра. Но человек не машина и действовать с такой точностью он не может. Как показывают исследования, временная точность броска может быть на самом деле в 10 раз ниже. Однако это можно компенсировать траекторией руки при броске.

В исследовании Даики Насу (Daiki Nasu) из университета Осаки (Япония) и его коллег приняли участие 8 профессиональных игроков и 8 новичков, каждый из которых бросал дротик по 60 раз, целясь в яблочко. Их движения ученые снимали на 7 камер, которые делали по 480 кадров в секунду.

Исследователи обнаружили, что в целом у профессионалов временная точность была выше, а движение руки во время броска лучше компенсировало временные погрешности, чем у новичков. Однако Насу и коллеги обнаружили у профессионалов, в частности у двух самых лучших игроков, принимавших участие в исследовании, разные стратегии.

Один из них мог ошибаться со временем броска дротика, как новичок, но это компенсировалось особой траекторией движения руки. Стратегия, которой придерживался второй лучший игрок и другие профессионалы, заключалась в снижении временной погрешности при броске. Таким игрокам удавалось достичь точности броска в 1-1,7 миллисекунды.

 

20.01.14

Прошли Всероссийские соревнования: «Кубок Московии» по дартс и Всероссийский турнир «Зимний дартс-фестиваль».
(Электросталь, на базе ЛОК ДО «Колонтаево» (д.Колонтаево) с 17 по 19 января 2014 г. ).

Кубок "Московии" женщины личка:

1. Майер О. (Краснодар)
2. Шершукова М. (Москва)
3. Жаринова И. (Пермь)
3. Кольцова Л. (Москва)

Кубок "Московии" мужчины личка:

1. Кадочников А. (Тверь)
2. Михалин Н. (Москва)
3. Кольцов Б. (Вологда)
3. Цивчик С. (Ярославль)

Кубок "Московии" женщины пары:

1. Белова/Галузина (Саратов)
2. Кадочникова/Цветкова (Тверь)
3. Бурыкина А./Бурыкина Т. (Москва)
3. Меркурьева/Андрончик (Екатеринбург)

Кубок "Московии" мужчины пары:

1. Пилипенко А./Евмененков М. (Саратов/Смоленск)
2. Бурыкин В./Михалин Н. (Москва)
3. Ермаков П./Монахов (Москва/........)
3. Обухов Р./Прялкин (Киров/Тверь)








 

Добавить новый объект/запись
   

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru