Главная

Здесь Вы найдете официальные документы, результаты соревнований, таблицы рекордов и рейтингов российских турниров по дартс, а также оперативные новости и информацию с турниров - как российских, так и международных.

События 2013


20.12.13

Завершены Всероссийские соревнования "Кубок Урала 2013"
(Екатеринбург, 6-8 декабря).

Мужчины личка 69 участников
1. Гончаров Сергей (Екатеринбург)
2. Шипицын Василий (Пермь)
3. Пилипенко Алексей (Саратов)
3. Горшков Владимир (Челябинск)

Женщины личка 32 участницы
1. Кононова Марина (Ижевск)
2. Лапина Марина (Екатеринбург)
3. Меркурьева Татьяна (Пермь)
3. Клочек Анастасия (Москва)

Мужчины пары 29 пар
1. Леонтьев/Калышев (Екатеринбург)
2. Горшков/Башарин (Челябинск)
3. Михайлов/Огородников (Заречный)
3. Лобанцов/Захаров (Первоуральск/Екатеринбург)

Женщины пары 16 пар
1. Кононова/ Вичужанина (Ижевск)
2. Лапина/Кирьянова (Екатеринбург)
3. Полухина/Черкасова (Екатеринбург)
3. Фефилова/Бархатова (Ижевск)

Микст пары 43 пары
1. Пилипенко/Рамонова (Саратов/Москва)
2. Колесов/Кольцова (Ростов-на-Дону/Москва)
3. Дусин/Лапина (Екатеринбург)
3. Башарин/Карпова (Челябинск/Екатеринбург)

Юноши до 14 лет 14 участников
1. Дусин Глеб (Екатеринбург)
2. Кандалинцев Сергей (Екатеринбург)
3. Тупицин Евгений (Пермь)
3. Королёв Матвей (Пермь)

Девушки до 14 лет 13 участниц 
1. Голяшева Елена (Пермь)
2. Черкасова Екатерина (Екатеринбург)
3. Лазуткина Светлана (Москва)
3. Клещевникова Алена (Пермь)

Юниоры 15-17 лет 20 участников
1. Курицин Михаил (Пермь)
2. Желтоносов Никита (Екатеринбург)
3. Алдошин Максим (Москва)
3. Иванов Максим (Москва)

Юниорки 15-17 лет 26 участниц
1. Клочек Анастасия (Москва)
2. Суворова Анастасия (Екатеринбург)
3. Вечелковская Диана (Екатеринбург)
3. Карпова Кристина (Екатеринбург

Юниоры пары 8 пар
1. Иванов/ Алдошин (Москва)
2. Курицин/Королев (Пермь)
3. Желтоносов/Гончаров (Екатеринбург)
3. Лебедев/Лаптев (Пермь)

Юниорки пары 13 пар
1. Суворова/Вечелковская (Екатеринбург)
2. Рамонова/Швец (Москва)
3. Галкина/Меркурьева (Пермь)
3. Тагилова/Анисимова (Пермь)

18.11.13

Прошел Открытый чемпионат Московской области, ВС "Звезды Подмосковья"
(Электросталь, на базе ЛОК ДО «Колонтаево» (д. Колонтаево), 15-17 ноября 2013 г.

ВС "Звёзды Подмосковья", пары:

1 место - Марина Шершукова/Татьяна Попова
2 место - Татьяна Волохина/Светлана Сидорова
3-4 место - Ольга Майер/Татьяна Гуляева
3-4 место - Лидия Кольцова/Анастасия Клочек

Изображение

ВС "Звёзды Подмосковья", пары:

1 место - Алексей Пигарёв/Лев Кузьмичёв
2 место - Борис Кольцов/Александр Орешкин
3-4 место - Вадим Бурыкин/Василий Гордеев
3-4 место - Максим Белов/Михаил Кольцов

Изображение

ВС "Звёзды Подмосковья", личка:

1 место - Марина Шершукова
2 место - Татьяна Попова
3-4 место - Татьяна Волохина
3-4 место - Дарина Цветкова

Изображение

ВС "Звёзды Подмосковья", личка:

1 место - Борис Кольцов
2 место - Максим Евмененков
3-4 место - Алексей Пилипенко
3-4 место - Лев Кузьмичёв


Изображение

Открытый чемпионат Электростали, личка:

1 место - Марина Шершукова
2 место - Татьяна Попова
3-4 место - Татьяна Гуляева
3-4 место - Татьяна Волохина

Изображение

Открытый чемпионат Электростали, личка:

1 место - Алексей Кадочников
2 место - Василий Шипицин
3-4 место - Вадим Бурыкин
3-4 место - Борис Кольцов

Изображение 

06.11.13

2-3 ноября 2013 года на базе бильярдного клуба "Эль Фаро", ул. Бела Куна д. 24 проводился турнир "RUSSIAN MASTERS 2013 по софт-дартс.

Места в дисциплинах распределились:

В женском разряде Лига "А":
"301" DI/DO
1 место - Волохина Татьяна (В.Новгород);
2 место - Удалая Марина (С.Петербург);
3 место - Елкина Юлия (Москва).

"501" DO
1 место - Волохина Татьяна (В.Новгород);
2 место - Новикова Татьяна (С.Петербург);
3 место -Удалая Марина (С.Петербург);
4 место - Елкина Юлия (Москва).

"CRIKET"
1 место - Волохина Татьяна (В.Новгород);
2 место - Елкина Юлия (Москва);
3 место - Новикова Татьяна (С.Петербург).

В мужском разряде Лига "А":
"301" DI/DO
1 место - Кадегров Виктор (С.Петербург);
2 место - Орешкин Александр (С.Петербург);
3 место - Щепкин Дмитрий (С.Петербург);
4 место - Рудаков Вячеслав (Москва).

"501" DO
1 место - Орешкин Александр (С.Петербург);
2 место - Кадегров Виктор (С.Петербург);
3 место - Фролов Николай (Москва);
4 место - Щепкин Дмитрий (С.Петербург).

"CRIKET"
1 место - Орешкин Александр (С.Петербург) ;
2 место - Шевель Александр (Москва);
3 место - Фролов Михаил (Москва);

4 место - Волохина Татьяна (В.Новгород).

Смешанные пары "501" DO
1 место - Шевель Александр, Фролов Николай (Москва);
2 место - Щепкин Дмитрий, Дмитриев Андрей (С.Петербург);
3 место - Фролов Михаил, Рудаков Вячеслав (Москва);
4 место - Васильев Олег, Соловьев Виталий (С.Петербург).

В мужском разряде Лига "С":
"301"
1 место - Стекольников Петр (С.Петербург);
2 место - Воробьев Александр (С.Петербург);
3 место - Безбородкин Влад (С.Петербург);
4 место - Семенцов Владимир (С.Петербург).

05.11.13

2-3 ноября 2013 года в городе Москва прошло Осеннее Первенство России и Moscow Open 2013.

Победители и призеры:

Крикет юниоры:
1. Максим Алдошин (Москва)
2. Сергей Гончаров (Екатеринбург)
3. Максим Иванов (Москва)
3. Дмитрий Решетняк (Ростов-на-Дону)

Крикет юниорки
1. Лидия Кольцова (Москва)
2. Софья Логинова (Ростов-на-Дону)
3. Инна Рамонова (Москва)
3. Маргарита Костенко (Ростов-на-Дону)

Большой раунд юноши до 15 лет
1. Матвей Королёв (Пермский край)
2. Виктор Шатилов (Саратовская область)
3. Сергей Кандалинцев (Екатеринбург)
3. Александр Малыхин (Ростов-на-Дону)

Большой раунд девушки до 15 лет
1. Ксения Корнева (Новгородская область)
2. Анастасия Галкина (Пермский край)
3. Виктория Зинченко (Ростов-на-Дону)
3 . Екатерина Меркурьева (Пермский край)

Сектор 20 юниоры 
1. Сергей Гончаров (Екатеринбург)
2. Максим Алдошин (Москва)
3. Михаил Курицин (Пермский край)
3. Максим Иванов (Москва)

Сектор 20 юниорки

1. Инна Рамонова (Москва)
2. Анастасия Серикова (Ростов-на-Дону)
3. Анастасия Клочек (Москва)
3. Анна Евдокимычева (Ярославль)

Сектор 20 юноши
1. Сергей Кандалинцев (Екатеринбург)
2. Сергей Мельников (Новгородская область)
3. Дмитрий Кононов (Ростов-на-Дону)
4. Никита Осинний (Новгородская область)

Сектор 20 девушки
1. Елизавета Леонова (Ростов-на-Дону)
2. Виктория Нилова (Тверь)
3. Светлана Лазуткина (Москва)
3. Екатерина Меркурьева (Пермский край)

MOSCOW OPEN 2013 юниоры
1. Михаил Курицин (Пермский край)
2. Сергей Гончаров (Екатеринбург)
3. Никита Желтоносов (Екатеринбург)
3. Дмитрий Решетняк (Ростов-на-Дону)

MOSCOW OPEN 2013 юниорки
1. Валерия Швец (Москва)
2. Анастасия Суворова (Екатеринбург)
3. Светлана Лазуткина (Москва)
3. Екатерина Сидорова (Саратов))



27.10.13

Результаты Кубка Федерации Дартс России 2013:

Личный разряд, мужчины:
1 место – Жуков Евгений (Татарстан), 
2 место – Обухов Роман (Кировская область)
3 место – Курицин Михаил (Пермский край), Кузмичев Лев (Московская область)



Личный разряд, женщины:
1 место – Волохина Татьяна (Новгородская область)
2 место – Кононова Марина (Удмуртская Республика)
3 место – Попова Татьяна (Кировская область), Цветкова Дарина (Тверская область)

Чемпионы России в командах, сборная Московской области:
Лев Кузьмичев (Электросталь)
Сергей Корнеев (Дедовск)
Евгений Иванов (Красногорск)
Алексей Пигарев (Электросталь)

Победители Кубка Федерации в турнире женских пар:
Лидия Кольцова (Москва)
Анастасия Клочек (Москва)



26.10.13



Финал Командного Чемпионата России по дартс:
 
Московская обл. 9:7 Москва

серебряные призеры командного чемпионата России:

Николай Михалин
Александр Шевель
Максим Алдошин
Александр Шелепов

подробнее (протоколы)...

19.09.13

14-15 сентября 2013 года в городе Вологда прошел Кубок области "Вологодский кремль" по дартс.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

Мужчины. (501) :
1. Кольцов Борис (Вологда)
2. Афонин Александр (Москва)
3. Гусельников Константин (Череповец)
3. Лаврентьев Владимир Мл. (Н.Новгород)
5-8. Лаврентьев Владимир Ст. (Н.Новгород)
5-8. Фомичев Вадим (Вологда)
5-8. Гусаров Владимир (Череповец)
5-8. Воронов Владимир (Череповец)

Женщины. (501) :
1. Боброва Любовь (Вологда)
2. Селифонова Эмма (Череповец)
3-4. Королева Виктория (Москва)
3-4. Кургальская Марина (Череповец)
5-8. Принцева Екатерина (Вологда)
5-8. Сорокина Татьяна (Вологда)
5-8. Люскова Светлана (Вологда)
5-8. Кудрявцева Вера (Череповец)

Выполнили норматив Мастер спорта России: в парном турнире Воронов Владимир (1 место).

подробнее...

19.09.13

7-8 сентября 2013 года в городе Пермь прошло международное соревнование Russian Open 2013.

Победители Russian Open 2013:
Елена Жуковская и Алексей Филипенко (взрослые)

Mужчины Cтрана   Женщины Страна
1. Aleksei  Pilipenko Russia   1. Elena  Zhukovskaya Russia
2. Aleksey  Kachioni Russia   2. Marina  Lapina Russia
3. Vladimir  Fedoseev Russia   3. Galina  Skorodumova Russia
3. Sergey  Antonov Russia   3. Olga  Mayer Russia
5. Oleg  Trukhan Russia   5. Irina  Zharinova Russia
5. Andrey  Noskov Russia   5. Natalya  Fefilova Russia
5. Dmitry  Nosovski Russia   5. Tatiana Gulyaeva Russia
5. Andrei  Manylov Russia   5. Elena  Barkhatova Russia
9. Aydar  Bikmurzin Russia   9. Aygul  Salyakhova Russia
9. Igor  Strunkin Russia   9. Nataliya  Shidlovskaya Russia
9. Vladimir  Gorshkov Russia   9. Liliia  Tuneva Russia
9. Muratzhan  Kalyshev Russia   9. Valentina  Perminova Russia
9. Rinat  Khazeev Russia   9. Lubov Loskutova Russia
9. Sergey  Neczvetaev Russia   9. Svetlana  Usatykh Russia
9. Vasiliy  Shipitsyn Russia   9. Valentina  Vasilieva Russia
9. Konstantin  Komarov Russia   9. Tatyana  Merkureva Russia

Победители Russian Open 2013:
София Логинова и Сергей Гончаров (юниоры)

Юноши Cтрана   Девушки Страна
1. Sergei  Goncharov
Russia
  1. Sofiya  Loginova
Russia
2. Mikhail  Kuritcin
Russia
  2. Valeria  Shvets
Russia
3. Dmitry  Reshetnyak
Russia
  3. Inna  Ramonova
Russia
3. Nikita  Zheltonosov
Russia
  3. Anastasia  Suvorova
Russia
5. Sergei  Kandalintsev
Russia
  5. Elena  Ljubimova
Russia
5. Matvej  Korolev
Russia
  5. Alena  Feofanova
Russia
5. Evgeny  Lebedev
Russia
  5. Elena  Golyasheva
Russia
5. Nikita  Kostin
Russia
  5. Anastasia Potapova
Russia
9. Anton  Kolesov
Russia
  9. Julia  Stepanova
Russia
9. Evgeny  Tupitcin
Russia
  9. Kseniya  Gazhevskaya
Russia
9. Evgeny Zheludkov
Russia
  9. Irina  Tereshina
Russia
9. Maksim  Laptev
Russia
  9. Elena  Goyda
Russia
9. Kirill Malginov
Russia
  9. Anastasia  Galkina
Russia
9. Ivan Menaggio
Russia
  9. Kristina  Karpova
Russia
9. Aleksandr Luzin
Russia
  9. Diana  Vechelkovskaja
Russia
9. Daniil Gorikov
Russia
  9. Margarita  Kostenko
Russia

 

28.08.13

Поздравляем Шершукову Марину с 3 местом на Кубке Мира в Шанхае!
 
Женская пара – Добромыслова Анастасия и Шершукова Марина – одержали победу и стали обладательницами Кубка Мира!

27.08.13

Прошел турнир «BELARUS OPEN - 2013: (23-25 августа 2013 г.)».

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

Мужчины. Личный турнир (60 участников) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Орешкин Александр (Россия, Санкт-Петербург)
2. Евмененков Максим (Россия, Смоленск)
3. Кольцов Борис (Россия, Москва)
3. Тарасенко Андрей (Беларусь, Минск)
5. Матвеев Алексей  (Россия, Санкт-Петербург)
5. Сидоренков Павел (Россия, Смоленск)
5. Толкачев Вячеслав (Беларусь, Минск)
5. Шелепов Александр (Россия, Москва)

Женщины. Личный турнир (25 участниц) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Гуляева Татьяна (Россия, Москва)
2. Боброва Ольга (Беларусь, Минск)
3. Бурыкина Алиса (Россия, Москва)
3. Петюкова Юлия (Россия, Десногорск)
5. Бурыкина Татьяна (Россия, Москва)
5. Литвиненко Анастасия (Россия, Смоленск)
5. Нарута Светлана (Россия, Смоленск)
5. Павлюченко Марина (Россия, Смоленск)

Мужчины. Парный турнир (23 пары) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Орешкин Александр (Россия, Санкт-Петербург) =/= Кольцов Борис (Россия, Москва)
2. Бурыкин Вадим (Россия, Москва) =/= Михалин Николай (Россия, Москва)
3. Нахрапов Алексей (Россия, Десногорск) =/= Маньков Андрей (Россия, Десногорск)
3. Шевель Александр (Россия, Москва) =/= Дрягилев Александр (Россия, Москва)

Женщины. Парный турнир (10 пар) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Бурыкина Алиса (Россия, Москва) =/= Попова Татьяна (Россия, Санкт-Петербург)
2. Павлюченко Марина (Россия, Смоленск) =/= Елкина Юлия (Россия, Москва)
3. Гаврилова Мария (Россия, Москва) =/= Гуляева Татьяна (Россия, Москва)
3. Нарута Светлана (Россия, Смоленск) =/= Криштопик Алсу (Россия, Десногорск)

Случайные пары (26 пар) (НЕрейтинговый турнир):
1. Хроменков Николай (Россия, Десногорск) =/= Бурыкина Алиса (Россия, Москва)
2. Дрягилев Александр (Россия, Москва) =/= Попова Татьяна (Россия, Санкт-Петербург)
3. Нахрапов Алексей (Россия, Десногорск) =/= Матвеев Алексей  (Россия, Санкт-Петербург)
3. Дунаевский Сергей (Россия, Смоленск) =/= Якимов Павел (Беларусь, Минск)

Warm Up (68 участников) (НЕрейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Орешкин Александр (Россия, Санкт-Петербург)
2. Шевель Александр (Россия, Москва)
3. Иванов Евгений (Россия, Москва)
3. Михалин Николай (Россия, Москва)

26.08.13

24 августа в г. Уфа состоялся «Открытый Кубок г. Уфы по дартс».

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

1 место - Калышев М.

2 место - Никишов О.

3 место - Обухов Р.

3 место - Сальников В.  

13.07.13

С 13 по 14 июля прошел Второй московский, летний дартс-фестиваль.



Поздравляем призеров и победителей соревнований!

Победитель "Зверских игр" - Борис Кольцов (140 очков)

"Зверский Кубок 2013":

1 место - Кольцов Борис

2 место - Иванов Евгений

3 место - Гусаров Владимир.

14 июля 2013: "Хард Рок Кубок" 2013:

1 место - Борис Кольцов

2 место - Евгений Иванов

3 место - Александр Орешкин и Дмитрий Лец


5.07.13

С 29 июня по 5 июля в Гейзелвинде (Германия) проходил чемпионат Европы по дартсу (Soft-tip-darts).

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

1 место (женщины) – Добромыслова Анастасия

1 место (женские пары) – Добросмыслова Анастасия и Кононова Марина

1 место (триплмикст) – Добромыслова Анастасия, Кадочников Алексей, Цивчик Сергей

3 место (женские команды) – Добромыслова Анастасия, Волохина Татьяна, Лапина Марина, Кононова Марина, Шершукова Марина
 
1 место (юноши до 15 лет) – Жетоносов Никита

20.05.13

Ижевск: завершены Всероссийские соревнования по дартс Кубок России (17-18 мая) и Чемпионат России по игре «американский крикет» (19-20 мая).

Победителями Кубока России стали Александр Орешкин и Марина Лапина.

Чемпионы России (крикет): Дмитрий Лец и Марина Шершукова.

14.05.13

В Смоленске прошли Всероссийские соревнования "Смоленская крепость" и Открытый чемпионат Смоленской области.

Некоторые итоги:

Женщины:
1 место - Клочек А.
2 место - Королева В.

Мужчины:
1 место - Евмененков Максим
2 место - Фролов Николай

4.05.13

1-2 мая в Санкт-Петербурге, на базе гостиницы "Россия", был проведен турнир по софт-дартс "Saint-Petersburg Open 2013"...



По дисциплинам места распределились:

Женщины лига "А":

"301"
1 место - Шершукова Марина (Смоленск);
2 место - Волохина Татьяна (Новгородская обл.);
3 место - Королева Виктория (Москва);
4 место - Майер Ольга (Краснодар).

"501"
1 место - Шершукова Марина (Смоленск);
2 место - Сунцова Инна (Свердловская обл.);
3 место - Андрончик Оксана (Свердловская обл.);
4 место - Логинова Софья (Ростовская обл.).

"Cricket"
1 место - Шершукова Марина (Смоленск);
2 место - Попова Татьяна (Киров);
3 место - Волохина Татьяна (Новгородская обл.);
4 место - Бурыкина Алиса (Москва).

Мужчины лига "А":

"301"
1 место - Пилипенко Алексей (Саратов);
2 место - Кадочников Алексей (Тверь);
3 место - Фролов Николай (Москва);
4 место - Щепкин Дмитрий (Санкт-Петербург).

"501"
1 место - Афонин Александр (Москва);
2 место - Орешкин Александр (Новгородская обл.);
3 место - Кадочников Алексей (Тверь);
4 место - Кольцов Борис (Вологда).

"Cricket"
1 место - Орешкин Александр (Новгородская обл.);
2 место - Обухов Роман (Киров);
3 место - Гусаров Владимир (Череповец);
4 место - Фролов Николай (Москва).

Парная дисциплина:
1 место - Щепкин Дмитрий, Изотов Евгений (Санкт-Петербург);
2 место - Кадочников Алексей, Обухов Роман (Тверь,Киров);
3 место - Мгесян Сергей, Воронов Владимир (Ярославль,Череповец);
4 место - Удалая Марина, Волохина Татьяна (С-Петербург, Новгородская обл.).

Мужчины лига "С":

"301"
1 место - Лобанов Михаил (Санкт-Петербург);
2 место - Герш Никита (Санкт-Петербург);
3 место - Гордеев Вячеслав (Санкт-Петербург);
4 место - Дорощенко Алексей (Санкт-Петербург).

27.04.13

Москва. Завершен III Кубок Harrows...

Победители турнира: Обухов Роман и Панкова Анна

В Третьем Кубке HARROWS приняло участие 69 игроков.
Общий призовой фонд более 60 000 руб.


Мужчины:
1. Обухов Роман
2. Фролов Николай
3 Шелепов Александр и Лашуков Денис


Женщины:
1. Панкова Анна
2. Шершукова Марина
3. Кадочникова Дина и Гуляева Татьяна


Утешительный турнир (разыгрывалась мишень "Про Матчплей") Марина Шершукова выиграла в финале у Максима Евмененкова.
Лучшее окончание (160 очков) - Алдошин Максим и Иванов Максим
Самый короткий лег (13 дротиков) - Кадочников Алексей и Обухов Роман

9.04.13

На прошедшем в Колонтаево Чемпионате России по дартс (5-7 апреля, г. Электросталь, д/о Колонтаево) произошла полная смена чемпионов, во всех разрядах победили спортсмены ставшие ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ впервый раз:

одиночный разряд, мужчины - АЛЕКСАНДР ОРЕШКИН
одиночный разряд, женщины - ТАТЬЯНА ВОЛОХИНА
парный разряд, мужчины - АЛЕКСАНДР ОРЕШКИН и БОРИС КОЛЬЦОВ
парный разряд, женщины - ТАТЬЯНА МЕРКУРЬЕВА и НИНА БЕЛОВА



По результатам соревнований выполнили норматив МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ:

Белова Нина - Саратовская область
Логинова Софья - Ростовская область
Бурыкина Алиса - Москва
Фролов Николай - Москва

Жуков Евгений - Казань

подробнее...

29.03.13

23-26 марта 2013 года в состоялось Первенство России в г. Окуловка Новгородск­ой области.

Поздравляем победителей:

Девушки до 14 лет личка:
1. Леонова Елизавета (Ростов-на-Дону)
2. Голяшева Елена (Пермь)
3. Белова Анна (Ростов-на-Дону)
3. Черкасова Екатерина (Ростов-на-Дону)

Юноши до 14 лет личка
:
1. Алдошин Максим (Москва)
2. Желтоносов Никита (Екатеринбург)
3. Кандалинцев Сергей (Екатеринбург)
3. Смирнов Семен (Ярославль)

Девушки до 14 лет пары:
1. Черкасова Екатерина/Суворова Анастасия (Екатеринбург)
2. Степанова Ирина/Эгамбердиева Камилла (Угловка)
3. Лазуткина Светлана/Штрикина Зоя (Москва)
3. Леонова Елизавета/Ниценко Ольга (Ростов-на-Дону)

Юноши до 14 лет пары:
1. Смирнов Семен/Воронин Илья (Ярославль)
2. Кононов Дмитрий/Колесов Иван (Ростов-на-Дону)
3. Борисов Дмитрий/Андреев Никита (Угловка/Осташков)
3. Мельников Сергей/Терентьев Андрей (Угловка)

Юниорки до 18 лет личка:
1. Кольцова Лидия (Москва)
2. Степанова Юлия (Ростов-на-Дону)
3. Клочек Анастасия (Москва)
3. Суворова Анастасия (Екатеринбург)

Юниоры до 18 лет личка:
1. Курицин Михаил (Пермь)
2. Мгдесян Тигран (Ярославль)
3. Волохин Илья (Угловка)
3. Колесов Антон (Ростов-на-Дону)

Юниорки до 18 лет пары:
1. Кольцова Лидия/Клочек Анастасия (Москва)
2. Степанова Юлия/ Логинова Софья (Ростов-на-Дону)
3. Рамонова Инна/Швец Валерия (Москва)
3. Кравцова Анастасия/Королева Элина (Ростов-на-Дону)

Юниоры до 18 лет пары
:
1. Гончаров Сергей/Желтоносов Никита (Екатеринбург)
2. Курицин Михаил/Лаптев Максим (Пермь)
3. Мгдесян Тигран/Пластинин Артем (Ярославль)
3. Волохин Илья/Волохин Кирилл (Угловка)

Юниоры до 18 лет команды:
1. Свердловская область
2. Ярославская область
3. Пермский край
3. Новгородская область

подробнее...

18.03.13

15-17 марта 2013 года в состоялся чемпионат Южного федерально­го округа в г. Ростов-на-Дону.

подробнее...

18.03.13

Прошли Чемпионат и Первенство Уральского ФО 2013 года.

Поздравляем победителей чемпионата УФО!

мужчины - Сергей Гончаров
женщины - Марина Лапина
муж. пары - Мурат Калышев / Александр Хусамов
жен. пары - Юлия Лобова / Инна Сунцова
микст - Марина Лапина - Сергей Гончаров - Никита Желтоносов
командные соревнования, мужчины - Челябинская область -1
командные соревнования, женщины - ДЮСШ № 2 г.Екатеринбург

Поздравляем победителей первенства Уральского ФО:

юниоры - Сергей Гончаров
юниорки - Кристина Карпова
команды - ДЮСШ "Виктория"

в составе: Диана Вечелковская - Сергей Гончаров - Никита Желтоносов

подробнее...


12.03.13

Коллеги и друзья поздравляют:

Чемпиона России, многократного чемпиона Москвы и обладателя Кубка Президента, неоднократного призера Всероссийских соревнований, Вице-президента федерации дартс Москвы и главу СДК ФДР

АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА АФОНИНА

Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит!...

 

06.03.13

С 1 по 3 марта 2013 года в спортивном зале медицинской академии федерацией дартс Удмуртской Республики были проведены Первенство и чемпионат ПФО по дартс и открытый всероссийский рейтинговый турнир по дартс имени М.Т. Калашникова, которые собрали около 150 участников  из 11 регионов ПФО И УФО (республики Удмуртской Республики  Башкортостана, Татарстана,  Пермского края, Кировской, Самарской, Саратовской, Челябинской, Свердловской, Нижегородской и Пензенской областей).

Поздравляем победителей и призеров!

Одиночный разряд, мужчины

1 место – Курицин Михаил (Пермский край)
2 место – Жуков Евгений (Республика Татарстан)
3 место – Горбунов Герман, Качиони Алексей (Пермский край)

Одиночный разряд, женщины

1 место – Жаринова Ирина (Пермский край)
2 место – Фефилова Наталья (Удмуртская Республика)
3 место – Кононова Марина, Бархатова Елена (Удмуртская Республика)

Кубок М.Т.Калашникова

Одиночный разряд, мужчины

1 место – Обухов Роман (Кировская область)
2 место – Шипицин Василий (Пермский край)
3 место – Артамонов Александр, Кутявин Игорь (Удмуртская Республика)

Одиночный разряд, женщины

1 место – Кононова Марина (Удмуртская Республика)
2 место – Попова Татьяна (Кировская область)
3 место – Лапина Марина (Свердловская область), Ховалкина Татьяна (Самарская область)

подробнее...

04.03.13

Завершился Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по дартс.

Поздравляем победителей и призеров!

Мужчины личный разряд (35 участников)

1. место Орешкин Александр
2. место Кадегров Виктор
3. место Щепкин Дмитрий
3. место Кольцов Борис

Женщины личный разряд (10 участниц)

1. место Удалая Марина
2. место Шершукова Марина
3. место Сидорова Светлана
3. место Волохина Татьяна

Мужчины парный разряд (14 пар)

1. место Орешкин – Кольцов
2. место Матвеев – Кадегров
3. место Шахов – Голубев

Женщины парный разряд (5 пар)

1. место Сидорова – Волохина
2. место Заводчикова – Шершукова
3. место Удалая – Никитина

Отборочный турнир на чемпионат России по Санкт-Петербургу 2013.

Мужчины (15 участников)

1. место Щепкин Дмитрий
2. место Матвеев Алексей
3. место Ратников Андрей
3. место Цветков Кирилл

Женщины (4 участницы)

1. место Удалая Марина
2. место Новикова Татьяна


03.03.13

Завершился Открытый Чемпионат РФСОО МФД г.Москва.

Поздравляем победителей и призеров!

В Чемпионате МФД среди мужчин приняли участие 41 игрок.

1. Афонин
2. Челноков
3. Турков
4. Бурыкин
5-6. Бородин, Шелепов
7-8. Белов, Кольцов М.

В Чемпионате МФД среди женщин приняли участие 20 игроков.


1. В.Швец
2. В.Королева
3. Н.Ананьева
4. А.Клочек

Игроки чьи фамилии указаны выше получили право участия на Чемпионате России, который пройдет в Колонтаево (Моковская область) 6 апреля.

Юниоры

1. Иванов Максим
2. Пименов Александр
3. Ермаков Павел
3. Алдошин Максим

Юниорки

1. Клочек Анастасия
2. Рамонова Инна
3. Кольцова Лидия
3. Швец Валерия

Юноши до 14 лет

1. Султанов Сергей
2. Елкин Денис
3. Мастюгин Сергей

Девушки до 14 лет

1. Лазуткина Светлана
2. Штрикина Зоя
3. Шатравина Дарья

 

17.02.13

15-17 февраля 2013 года в г. Тверь состоялся чемпионат Центрально­го федерально­го округа среди мужчин и женщин.

Поздравляе­м победителе­й и призеров!

Женщины (лично)

1. Добромыслова А.
2. Матрос Е.
3. Павлюченко М. Кадочникова Д.

Мужчины (лично)

1. Кадочников А.
2. Кузмичев Л.
3. Мгдесян Т.,  Чижов В.
5-8. Жаворонков Д., Мгдесян С., Евмененко М., Цивчик С. 

17.02.13

Итоги юниорского турнира Zakamsk Cup входящего в рейтинг WDF, прошедшего 16 февраля в Перми:

Юниоры личное первенство
 
1. Курицын Михаил (Пермь)
2. Гончаров Сергей (Екатеринбург)
3. Пименов Александр (Москва)

Юниорки:
 
1. Клочек Анастасия (Москва)
2. Суворова Анастасия (Екатеринбург)
3. Швец Валерия (Москва)

Михаил Курицин и Анастасия Клочек победители ВС "Кубок Закамска":




Поздравляем победителей и призеров!

подробнее...


29.01.13

В г. Электросталь прошел чемпионат России по дартс среди мужчин и женщин в дисциплине ­ микст. Чемпионат России в упражнении микст - первый турнир нового спортивного года.

Президент ФДР А.В.Белов на открытии соревнований напомнил о победах российских спортсменов на международной арене и пожелал участникам успехов в предстоящем спортивном сезоне.

Поздравляем победителей и призеров!

501 - триплимикст:
 
1 место:
Цветкова Дарина (Тверь)
Прялккин Андрей (Тверь)
Кадочников Алексей (Тверь)

2 место:
Гуляева Татьяна (Москва)
Челноков Игорь (Москва)
Дзосохов Игорь (Москва)


3 место:
Бурыкина Алиса (Москва)
Фролов Михаил (Москва)
Рудаков Вячеслав (Москва)

Талиманчук Светлана (Пенза)
Муковнин Александр (Заречный)
Монахов Сергей (Колышлей)

подробнее...

14.01.13

12 января в английском регионе Фраймли Грин на стадионе Лэйксайд Кантри Клаб завершилась женская часть соревнований 36-го чемпионата мира по дартс BDO. Уроженка Твери Анастасия Добромыслова в третий раз в своей карьере выиграла этот турнир. 

Всеми соперницами Добромысловой на данных состязаниях стали представительницы Англии. В четвертьфинале Анастасия была сильнее Лорриан Фарлам, в ½ взяла верх над девятикратной победительницей мирового первенства Триной Гулливер, а в решающей стадии одолела Лизу Аштон. 
По окончанию соревнований тверитянка поблагодарила свою семью и всех, кто ее поддерживал, и отметила, что победить ей помог опыт. Напомним: Анастасия становилась чемпионкой мира по версии BDO в 2008 и 2012 годах.
 
Добавим, что помимо чемпионского кубка Анастасия Добромыслова получит денежный приз в размере 10 000 фунтов стерлингов.



Чемпионом Мира среди мужчин стал англичанин Скотт Вейтс:

В финале он обыграл Тони О Ши со счетом 7-1.

О Ши проиграл уже третий финал на Чемпионатах Мира, подтвердив свое прозвище "Серебряная Спина".

 

Добавить новый объект/запись
   

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru